04.05.2017 17:08:00

Юбилей детского сада №85

Накануне 30-летия со дня   открытия детского сада № 85 в одном из отдаленных микрорайонов г. Краснодара в учреждении прошло большое праздничное мероприятие, в подготовке которого приняли участие педагоги, родители и воспитанники.
МБДОУ "Детский сад комбинированного  вида № 85" является площадкой для развития творческого потенциала воспитанников и педагогов не только своего учреждения. На базе учреждения проходят обучающие семинары для педагогов ДОУ Краснодара и края.
С большой теплотой и шквалом аплодисментов было воспринято обращение   депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Дмитрия Викторовича Ламейкина по Красноармейскому одномандатному избирательному округу № 47 в адрес юбиляров.
«Детский сад для малышей становится вторым домом только в том случае, если они чувствуют  любовь тех, кто с ними работает, кто отдает тепло своей души не по должности или обязанности, а по призванию. Ваше учреждение благодаря чуткости и профессионализму всех сотрудников поистине является для детей вторым домом»,- говорится в обращении депутата к педагогам МБДОУ "Детский сад № 85".
Закончилась встреча большим праздничным концертом, который был представлен коллективом педагогов и воспитанников учреждения.
«Спасибо нашему депутату в Государственной Думе Дмитрию Викторовичу Ламейкину за внимание, которое он оказывает нам. Для нас важно чувствовать поддержку  депутата, с которым мы тесно работаем уже на протяжении многих лет»,- сказала руководитель МБДОУ "Детский сад № 85" Елена Григорьевна  Ермилова.