08.06.2017 18:47:00

Экскурсионная поездка по р. Кубань для людей с ограниченными возможностями здоровья

Традиционно, с 2010 года накануне главного Государственного праздника – День России - депутат Государственной Думы ФС РФ Дмитрий Викторович Ламейкин совместно с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края А.С. Сигидиным организовали теплоходную экскурсию по реке Кубань для жителей с  ограниченными возможностями здоровья.
В этом году 120 избирателей, проживающих на территории Прикубанского внутригородского округа, отправились в незабываемое путешествие по реке Кубань!
Во время поездки каждый из присутствующих на теплоходе был окружен вниманием. Конкурсы, викторины никого не оставили равнодушным! На теплоходе были и те, кто родился в июне. Для них, как и в предыдущие годы, было организовано поздравление с вручением подарков.
Как отметил Дмитрий Викторович Ламейкин, что в таких совместных мероприятиях проявляется наша исконно русская общность, когда каждый из присутствующих может зарядиться оптимизмом и почувствовать плечо рядом стоящего соседа! Работа в этом направлении, будет продолжена и в будущем.