04.10.2017 14:33:00

Слышать и стараться помочь каждому жителю края

Дмитрий Ламейкин в рамках региональной недели провел прием граждан в общественной приемной депутата Государственной Думы ФС РФ VII созыва. К парламентарию обратились граждане с вопросами, которые касались социально-бытовой, законодательной, общественно-политической сфер.
Во время приема Дмитрий Ламейкин отметил важность решения вопроса строительства нового здания поликлиники № 13, с которым обратился главный врач Рассулов М.Ю. "Мы готовы консолидировать усилия и вместе с вами делать все возможное для того, чтобы жители могли получать медицинские услуги в комфортных для них условиях", - сказал депутат.
Кроме этого, в большинстве своем, жители обратились с личными вопросами: закупка необходимых медикаментов, освобождение незаконно-занятого земельного участка, оказание содействия в проведении благотворительных мероприятий и другие.
"Мы стараемся слышать и помочь каждому жителю края, ведь бывает порой, что вопрос достаточно выслушать и дать правильные рекомендации. Убежден, что такие приемы позволяют быть ближе к своим избирателям".