01.12.2021 18:30:00

Встреча с активом округа.

В  своей общественной приемной  Дмитрий Ламейкин встретился с активом избирательного округа. Постепенно, с соблюдением всех ограничений, возвращаются очные встречи, что не может не радовать!
Главной темой  встречи стала работа над наказами избирателей, собранными в ходе предвыборной кампании. Наказы, а всего их поступило более 9500, систематизированы и по территориям, и по тематике. Львиная доля, более 6 тысяч, пришлась как раз на Прикубанский округ.
Часть вопросов уже решена или находится в стадии реализации, часть предстоит отработать с депутатами городской думы и законодательного собрания, а по некоторым, как, например, строительство поликлиники на Ростовском шоссе или детский сад на ул. Гастелло, 52  продолжим плотное взаимодействие с органами власти.
Отдельной важной темой, объединившей много наказов и обращений, стала работа общественного транспорта города Краснодара. "Мы планируем проведения межведомственного совещания, расскажу о нашей работе над этими проблемами отдельно", - прокомментировал депутат.
В заключении  Дмитрий Ламейкин поблагодарил наших активистов за поддержку во время избирательной кампании и продуктивную работу на территории. Завершили встречу традиционным поздравлением именинников.