02.12.2021 10:38:00

Дмитрий Ламейкин провел прием граждан в общественной приёмной.

Дмитрий Ламейкин провёл ещё один прием граждан, в этот раз в своей общественной приемной.
С вопросом строительства сетей водоотведения обратилась жительница посёлка Калинино - 1. Она от лица жителей посёлка поблагодарила за помощь—нам вместе удалось сдвинуть с мертвой точки застарелый вопрос и произвести планировку территории. Теперь стоит задача разработать проект и пройти экспертизу для дальнейшего строительства. "Здесь, прежде всего, необходимо сверить с администрацией перспективный план развития посёлка, чтобы при строительстве новых дорог сразу закладывать колодцы для сетей. Будем отталкиваться от этого и двигаться дальше в решении вопроса" - прокомментировал депутат.
С вопросом возврата денежных средств от страховой компании обратилась жительница Краснодара. Несмотря на то, что кредитные обязательства были погашены раньше срока, компенсация не возвращена. Дмитрий Викторович отметил, что необходимо дополнительно подключить к проработке вопроса юристов, специализирующихся в этой своеобразной теме.
Также с вопросом развития прикладного творчества обратился житель Крымского района. Прекрасные работы из бересты представлены в доме художника. Постараюсь запланировать визит и осмотреть представленной коллекции.
Вместе с тем в адрес парламентария поступили вопросы лекарственного обеспечения и поддержки общественных инициатив.
Все обращения приняты в работу, вместе с заявителями намечены пути проработки.