28.12.2021 14:00:00

Дмитрий Ламейкин поздравил ветеранов Краснодара с праздником.

Дмитрий Ламейкин вместе с исполнительным секретерам Краснодарского местного отделения Галиной Глущенко и председателем Прикубанской ветеранской организации Александром Ряхиным поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны — Евгения Сергеевича Яковлева и Бориса Михайловича Каспировича.
"Общение с ветеранами — для меня всегда имеет особенное значение. Каждый из них— герой, который рискуя жизнью, защищал от фашизма нашу Родина, но вместе с тем, и будушее всего мира! Наш долг— сохранить их Бессмертный подвиг в памяти наших детей и внуков. В преддверии таких добрых праздников как Новый год и Рождество у нас есть еще один замечательный повод уделить внимание ветеранам, порадовать их и поблагодарить.
Евгений Сергеевич и Борис Михайлович рассказывали о своём пути на фронт, о боях и солдатском быту, вспоминали фронтовых товарищах. Конечно же, мы пожелали фронтовикам здоровья и внимания со стороны близких", - рассказал Дмитрий Викторович.
Акция поздравлений нашей партии «Единая Россия» проходит по всей стране для ветеранов войны, деток из малообеспеченных семей и сотрудников больниц, врачей. В рамках этого благотворительного проекта представители партии, депутаты разных уровней, волонтеры уделяют внимание тем, кто в нем особенно нуждается. С радостью и гордостью поддерживаю эту замечательную акцию!