02.11.2017 14:49:00

Дмитрий Ламейкин: «Ваше будущее в ваших руках!»

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Ламейкин провел  встречу с активной молодежью в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» в Кубанском Государственном Технологическом Университете.
«Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии
Цель этого проекта - наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.
Темой выступления Дмитрия Ламейкина стало: «Методы вовлечения активной молодежи в политическую деятельность. Перспективы и угрозы». Во встрече приняли участие более ста студентов всех куров технологического университета, еще более тысячи посмотрели прямую трансляцию в сети Интернет.
Ребята задали Дмитрию Ламейкину множество самых разных вопросов о его журналистском и парламентском опыте, о пути к избранию в Государственную Думу. Многие вопросы были связаны с проблемами практики и трудоустройства, которые возникают у студентов и выпускников. В ходе дискуссии Дмитрий Ламейкин отметил: «Сегодня органы государственной власти как никогда открыты для молодёжи и студентов. В Законодательном собрании, например, уже много лет постоянно проходят практику несколько десятков студентов. Они получают отличный опыт, напитываются энергией  законопроектной деятельности. Общественно-политические организации так же открыты к взаимодействию с молодежью. Дерзайте, ваше будущее в ваших руках!», - напутствовал парламентарий.