30.11.2017 13:14:00

Дмитрий Ламейкин провёл личный приём кубанцев, приуроченный к 16-летию Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

В четверг, 30 ноября,  Депутат Государственной Думы, член комитета по контролю и Регламенту Дмитрий Ламейкин  встретился с кубанцами в местном отделении партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Приём был приурочен к 16-летию партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
В рамках приёма к Дмитрию Ламейкину обратилось руководство Краснодарской городской общественной организации инвалидов-колясочников "ДОМ - Доброта, Общение, Милосердие" за помощью в предоставлении помещения. Организация объединяет на сегодняшний день более 2000 инвалидов, на постоянной основе активисты организации проводят работу с детьми с ограниченными физическими возможностями, отдельно с психологом работает группа граждан с диагнозом рассеянный склероз. Регулярно проводятся тренировочные спортивные занятия, работает танцевально-вокальный ансамбль. Сегодня общественная организация остро нуждается в помещении постоянно действующего центра, соответствующем всем особенностям людей с ограниченными возможностями. Дмитрий Ламейкин обсудил с руководством организации требования к помещению.
Председатель ТОС и руководитель ТСЖ многоквартирного дома в Краснодаре обратились с вопросом использования фонда капитального ремонта дома с целью проведения капитального ремонта электропроводки. Дмитрий Ламейкин дал поручение в самое ближайшее время запланировать совещание на базе администрации Прикубанского округа для обсуждения сложившейся ситуации с участием представителей всех задействованных сторон.
Много обращений было связано с вопросами ЖКХ, образования, с изменением вида разрешенного использования земельных участков, с мерами социальной поддержки, установленных для семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий.
Дмитрий Викторович отметил: «Прием граждан мы проводим каждую региональную неделю в своей общественной приёмной, в приемных нашей партии. Жители округа идут на прием с вопросами и проблемами для того, чтобы быть услышанными. Убежден, что личные приёмы позволяют помогать нашим жителям в решении персональных жизненных вопросов, а также  включаться в решение общих проблем избирательного округа».