13.12.2017 19:21:00

Дмитрий Викторович Ламейкин: «В преддверии новогодних праздников были подведены итоги о проделанной работе клуба "Аленький цветочек ".

13 декабря 2017 года в общественной приемной депутата Государственной Думы Российской Федерации Дмитрия Викторовича Ламейкина прошло очередное заседание клуба «Аленький цветочек».
В преддверии Нового года тема заседания была весьма актуальна: «Цветочная фантазия в новогоднюю пору». Сложно найти человека, который был бы равнодушен к новогодним праздникам и цветам! Ведь любовь к прекрасному заложена в каждом из нас с раннего детства. О том, какие цветы ассоциируются с зимним временем года, какое растение носит в народе название Рождественский цветок и почему – рассказали на заседании Клуба ведущие мероприятия.
Викторина на знание цветов, с которыми мы знакомы очень давно, позволила выявить самых эрудированных  цветоводов-любителей, а конкурс на составление цветочного календаря на будущий 2018 год не оставил никого равнодушным! А самым активным участникам конкурсов и викторин были вручены памятные сувениры.
Стало доброй традицией завершать заседание Клуба выступлением творческих коллективов края. Вот и сегодня в гостях у Клуба коллектив  Народного  хорового коллектива «Ветеран» Красноармейской районной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов МКУК «Полтавский культурный центр» из станицы Полтавской. Музыкальное выступление коллектива стало приятным завершением мероприятия.
Следующая встреча клуба «Аленький цветочек» состоится в будущем году.
Дмитрий Викторович Ламейкин уделяет большое внимание организации досуга взрослого населения округа и активно поддерживает инициативы по созданию клубов.