10.01.2018 14:09:00

Дмитрий Ламейкин: Подводя итоги 2017 года, ставим задачи на 2018 год

Завершившийся 2017 год прошел для Дмитрия Ламейкина в постоянной общественно-политической активности:  работа депутата в Государственной Думе предполагает и  нормотворческую деятельность, и международное сотрудничество, и плотное взаимодействие с министерствами и профильными ведомствами. И это лишь часть работы, проводимой парламентарием на федеральном уровне.
В то же время на территории избирательного округа в течение года была продолжена работа по выполнению наказов избирателей и организации межмуниципального сотрудничества. Выстроено взаимодействие с активом территории и общественными организациями.
В течение года проводились приемы граждан, выезды в муниципальные образования и социально – значимые мероприятия, охват людей в которых составил более 32 тысяч человек. Кроме этого, Дмитрий Ламейкин активно принимал участие в районных сессиях Советов муниципальных образований, партийных и краевых мероприятиях.  
Результатом проделанной работы за 2017 год стала благодарность заместителя председателя Государственной Думы ФС РФ, руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за активную работу в период осенней сессии 2017 года и существенный вклад в развитие законодательства Российской Федерации.  
Убеждены, что в 2018 году работа депутата будет не менее продуктивна.