30.01.2018 15:28:00

Дмитрий Ламейкин провел встречу со студентами Краснодарского государственного технологического университета.

Дмитрий Ламейкин провел встречу со студентами кафедры "Государственного и муниципального управления" Краснодарского государственного технологического университета.
Депутат рассказал о системе формирования бюджетов всех уровней, о различных программах государственной поддержки. Дмитрий Ламейкин рассказал ребятам об экономическом развитии города Краснодара, о вопросах, с которыми особенно часто обращаются к депутату жители города.
Будущие управленцы задали  парламентарию множество вопросов: студенты не только интересовались законотворческой деятельностью депутата и актуальными, злободневными законопроектами, но также попросили осветить вопросы, связанные с планированием местного, краевого и федерального бюджетов. Кроме этого ребят интересовали действующие программы по поддержке сельского хозяйства, в частности малого предпринимательства, развития отрасли виноградарства, личных подсобных хозяйств. Также активно обсуждались перспективы развития внутреннего туризма на территории Краснодарского края.
Дмитрий Ламейкин отметил: "Мы все хотим жить в благодатном крае, сильной стране, с уверенностью смотреть в будущее, но нужно помнить, что наше будущее формируется уже сегодня и зависит от активности каждого из нас. Убежден, что все вы станете достойными руководителями, и уже через несколько лет мы вместе будем работать на благо Кубани и всей страны. Необходимо осознать, что будущее России напрямую зависит от нашей гражданской позиции и нашего участия в общественно-политических процессах".