15.03.2018 11:11:00

Дмитрий Ламейкин вручил сертификаты людям старшего возраста, окончившим курсы компьютерной грамотности

14 марта 2018 года в общественной приемной парламентария состоялось вручения сертификатов об окончании курсов компьютерной грамотности для людей старшего возраста. В дружественной обстановке депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Ламейкин и депутат городской Думы г. Краснодара Андрей Раззоренов вручили 18 сертификатов выпускникам образовательного курса, который прошел в рамках партийного проекта «IT – Краснодар».
Как отмечает Дмитрий Ламейкин: «Проект предлагает обучить граждан, в том числе и пожилых людей работе с компьютером, что позволяет общаться с государственными учреждениями, не выходя из дома и лучше ориентироваться в современном мире компьютерных технологий».
После вручения сертификатов, краснодарские пенсионеры выразили благодарность обоим депутатам за обучение, которое помогло существенно улучшить качество их жизни. «Спасибо вам большое за прекрасный курс основ компьютерной грамотности и заботу о пожилых людях. Очень приятно, что о нас не забывают и помогают жить с активной жизненной позицией в обществе. В вашей приемной мы всегда находим понимание, именно здесь чувствуем нужными и полезными» - поблагодарила депутатов Надежда Николаевна Никулина.