03.05.2018 17:28:00

Дмитрий Ламейкин провёл приём граждан в Калининском районе

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин провёл приём граждан в Калининском районе совместно с главой района В.В. Кузьминовым и депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края В.А. Агафоновым. Жители обратились к парламентариям по вопросам открытия пожарной части и повышения эффективности работы скорой медицинской помощи в отдаленных населённых пунктах, оптимизации работы общественного транспорта на межмуниципальных маршрутах, а также обустройства остановочных комплексов на дорогах краевого значения.
Глава станицы Калининской В.Г. Боровик обратился по вопросу проведения капитального ремонта стадиона в районном центре. Силами поселения уже проведена реконструкция навеса над зрительскими местами, но необходима также финансовая поддержка краевого и районного бюджетов.
Дмитрий Ламейкин отметил: "Необходимо уделить каждому вопросу внимание и тщательно проработать алгоритм решения. Жители должны видеть нашу работу, чувствовать поддержку и знать, что их вопросы находятся на контроле у органов власти".