30.04.2018 09:56:00

Дмитрий Ламейкин: «Органы местного самоуправления способны эффективно решать насущные задачи развития территорий и создавать благоприятные условия для проживания граждан»

Депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин принял участие в краевом торжественном мероприятии, посвященному празднованию Дня местного самоуправления, которое состоялось в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко. В мероприятии также приняли участие член Совета Федерации ФС РФ В.А Бекетов, депутаты Госдумы РФ В.Л. Евланов и И.И. Демченко, губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Н.П. Гриценко, главы муниципалитетов, городских и сельских поселений, председатели Советов поселений, председатели ТОС и общественники.
Как отметил Дмитрий Ламейкин: "День местного самоуправления, несмотря на то, что это достаточно молодой праздник, уже успел войти в сердца кубанцев. Это праздник всех жителей с активной жизненной позицией – общественников, небезразличных к судьбе края и месту где они проживают, по собственной инициативе взявших на свои плечи решение важных вопросов территорий. От всей души хочется пожелать им искреннего служения выбранному делу, крепкого здоровья, успехов, личного счастья и благополучия!".