15.06.2018 17:52:00

В рамках празднования Дня России Дмитрий Ламейкин организовал для активистов-общественников прогулку на теплоходе

15 июня 120 человек приняли участие в трехчасовой поездке на теплоходе по реке Кубань, организованной депутатом Государственной Думы Дмитрием Ламейкиным и приуроченной к празднованию Дня России. Вот уже девять лет подряд подобные экскурсии проводятся для жителей Прикубанского округа. В этом году впервые на прогулку по реке Кубань на теплоходе были приглашены жители Тимашевского, Калининского, Динского и Красноармейского районов Краснодарского края.
- Это невероятно интересная и красивая экскурсия не могла оставить нас равнодушными. Спасибо нашему депутату Дмитрию Викторовичу, что дал возможность увидеть масштаб нашего родного города совершенно с другой стороны, - делится своими впечатлениями участник экскурсии Иван Петрович Мерк.
- Было весело, задорно и просто замечательно. Все остались довольны. У вас замечательная и работящая команда, – делится своими впечатлениями Валентина Васильевна Шапетько.
- А мы благодарим Д.В. Ламейкина за такую поездку на теплоходе по нашей любимой Кубани, какая красота нас окружает!  Спасибо Вам за внимание и заботу, с людьми нелегко работать, но Вы всегда найдёте тёплые слова и заряжаете хорошим настроением . Все довольны, народ сегодня получил ещё одну порцию эндорфинов , так зажигали, молодцы, -  поблагодарила парламентария Симоненко Татьяна Александровна.
Помимо развлекательной программы на теплоходе были отмечены памятными подарками именинники июня и супружеские пары, которые в 2018 году отмечают юбилейные свадебные даты. Председатели территориальных органов самоуправления 47 одномандатного избирательного округа, которые стали победителями краевого конкурса ТОСов также были отмечены благодарственными письмами за подписью депутата Дмитрия Ламейкина, за активное участие в жизни ТОС и плодотворное сотрудничество. Высоко оценил депутат работу председателей общественных организаций, тесно работающие с председателями ТОС. От имени Дмитрия Ламейкина все они получили памятные подарки и слова благодарности за отличную работу.