02.07.2018 13:48:00

Дмитрий Ламейкин: «Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится крепкая семья, которая является основой сильного государства»

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности по инициативе и при поддержке Дмитрия Ламейкина в Чистяковской роще прошло чествование свадебных юбиляров, которые в 2018 году отмечают 45, 50, 55 и 60 лет совместной жизни.
По сложившийся традиции с 2011 года на мероприятии, посвященном празднованию Дню семьи, любви и верности присутствуют супружеские пары, представляющие Красноармейский одномандатный избирательный округ № 47. В этом году в празднике приняло участие 28 пар из Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара, а также Тимашевского, Калининского и Красноармейского районов Краснодарского края.
Семьи-юбиляры получили поздравительные письма от депутата Государственной Думы Дмитрия Ламейкина, а также памятные подарки и цветы. В течение всей торжественной части перед присутствующими выступали воспитанники детского сада № 113 г. Краснодара и приглашенные творческие коллективы, представляющие одномандатный избирательный округ № 47.
«Ваши семьи олицетворяют крепкий семейный союз, тем самым подавая пример любви и взаимоуважения, прочной духовной связи и истиной заботы друг о друге. Убежден, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия!» - отметил в своем обращении Дмитрий Ламейкин.