02.10.2018 13:23:00

Дмитрий Ламейкин: "Активная молодежь – опора страны"

2 октября депутат Государственной Думы, член комитета по контролю и Регламенту и фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступил на конференции Краснодарского региональногоотделения Всероссийской Общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Молодежная конференция прошла в обновленном формате: на площадке лофта «Точка неба» собрались лидеры крупнейших общественных организаций края, представители исполнительной и законодательной власти края, представители депутатского корпуса разного уровня, общественные активисты.  

На конференции были презентованы новые молодежные проекты и инициативы, в том числе конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!». Команда Молодной Гвардиипредставила результаты работы Краснодарского регионального отделения с 2016 года: ребята рассказали об опыте организации интересных мероприятий, реализации ярких проектов, участии в политической жизни края.

Дмитрий Ламейкин отметил: «Наша страна - это мощный ледокол, который  несмотря напротиводействие с разных сторон, идет своим курсом. На капитанском мостике сильный лидер, а мы – команда Президента,  команда Губернатора, находимся в машинном отделении, и от нас с вами зависит, насколько эффективно будут реализованы ответственные поручения руководства. Сегодня создаются все условия для работы и развития молодежных организаций, и нам с вами важно эти условия правильно использовать- у нас общие взгляды и единая цель: работать и трудиться на благо родного края и России».

Конференция - объединяющее и сплачивающие мероприятие для наиболее активной молодежи Краснодарского края, а также возможность напрямую пообщаться с представителями власти, которые готовы не только выслушать, но и поддержать прогрессивные идеи.