08.10.2018 12:01:00

Дмитрий Ламейкин: "От всей души поздравляю всех жителей Краснодарского края с 75-й годовщиной освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков!"

От всей души поздравляю всех жителей Краснодарского края с 75-й годовщиной освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков!
Великая Отечественная война изменила жизнь всей страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она забрала миллионы жизней, принесла нашей Родине колоссальные разрушения, страдания и боль, которые и поныне остро тревожат народную память.
Кубанцы сражались на всех фронтах, а Кубанская земля остается символом единства и непобедимости нашего народа, символом подлинного патриотизма и величайшей Победы.
Пусть этот день – день освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, сохранится в памяти народа и будет отмечаться нашими детьми, нашими внуками и правнуками, ведь пока мы преданы России, своему языку, культуре, своим корням, нашей национальной памяти – Россия непобедима.
Светлая память всем павшим. Низкий поклон ныне живущим воинам-освободителям, каждый из которых – наше особое достояние. Здоровья и мирного неба над головой всем нам.