24.10.2018 13:15:00

Дмитрий Ламейкин станет специальным гостем на открытии «Школы Парламентаризма»

В Краснодаре стартует третий сезон молодежного образовательного проекта «Школа парламентаризма». Проект реализуется с 2017 года и позволяет молодым людям, интересующимся политикой, получить новые знания, проявить себя и попробовать свои силы на реальных стажировках в администрации города Краснодара, Законодательном Собрании или даже в Совете Федерации.

В новом сезоне организаторы обещают участникам полную перезагрузку и абсолютно новую образовательную программу: необычный подход к обучению позволит будущим парламентариям выйти из зоны комфорта и прокачать свои навыки по – максимуму.

Концепция обучения состоит из 4-х блоков: «Лидерство и работа с командой», «Публичные выступления», «Организация событий», «Избирательные технологии».

Еще одно важное отличие нового сезона проекта: в этом году лучшие участники не только получат возможность пройти стажировки в органах законодательной и исполнительной власти, но и смогут профессионально попробовать свои силы в качестве кандидатов на муниципальных выборах в 2019 году.

Открытие «Школы Парламентаризма» состоится 1 ноября в 16.00 и пройдет в одном из самых значимых и важных для столицы края мест: на заводе им. Седина по адресу ул. Захарова 10/4. Специальным гостем на открытии будет депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Дмитрий Ламейкин. Чем обусловлен выбор столь необычной площадки для открытия образовательного проекта, организаторы обещают рассказать непосредственно на мероприятии.