31.10.2018 13:44:00

Дмитрий Ламейкин: "России необходима преемственность семейных традиций"

В Екатерининском зале кубанской столицы депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин поздравил с «Бриллиантовой» свадьбой пары, прожившие вместе 60 и более лет.
В торжественной обстановке самого нарядного зала бракосочетаний Краснодара, прозвучало множество теплых слов в адрес пар- юбиляров — присутствующие в зале услышали трогательные и подчас очень непростые истории создания этих замечательных семей. Все они уже прошли долгий жизненный путь, и тем ценнее, что каждому из них удалось сохранить самое ценное — любовь, теплоту и бережное отношение друг к другу.

— Убежден, вы согласитесь с нашим Президентом Владимиром Путиным, сказавшим, что чем больше семей живут в гармонии и согласии, чем сильнее они скреплены общими целями и нравственными началами, тем гуманнее все наше общество, — отметил Дмитрий Ламейкин. — И именно вы являетесь ярчайшим примером той самой преемственности семейных традиций, которая очень нужна современной России. С легкостью впуская в нашу жизнь технологический прогресс, мы не должны забывать самое существенное, что лежит в основе воспитания полноценного человека и гражданина — любовь, которую дает крепкая семья. Счастлив тот, у кого в доме тепло человеческих сердец, уют и гармония! С праздником вас, дорогие наши юбиляры!

В книге записи актов гражданского состояния семьи вновь, как и 60 лет назад, поставили свои росписи и получили приветственный адрес и памятный подарок от депутата Госдумы Дмитрия Ламейкина.