26.11.2018 12:44:00

Дмитрий Ламейкин провел приём граждан

На базе Краснодарской местной общественной приёмной ВПП «Единая Россия» депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин приём граждан в рамках недели приемов, посвящённых 17-летию со дня образования ВПП «Единая Россия».
К депутату обратились граждане с различными вопросами: ремонт дорог, благоустройство территории, увеличение величины прожиточного минимума и изменений в пенсионной системе. Были также личные обращения, связанные с получением медицинских услуг, которые удалось решить сразу, во время приема.
Подводя итоги, Дмитрий Ламейкин дал поручение подготовить совещание с представителями Администрации, депутатами Городской Думы Краснодара и инициативной группой граждан для проработки решений обозначенных в обращениях вопросов.
Как отметил парламентарий: «Выходя на открытый диалог с людьми, мы должны быть готовы разъяснить гражданам волнующие их вопросы, а также приложить со своей стороны все усилия для решения обозначенных в обращениях проблем. От нас лично и от нашей работы на местах будет зависеть уровень доверия к действующей власти, а также отношение к Партии «Единая Россия».