25.12.2018 08:48:00

Региональная неделя: Дмитрий Ламейкин подвел итоги работы в 2018 году

Уже стало доброй традицией в конце уходящего года проводить предновогоднюю встречу с активом внутригородского избирательного округа № 4. 24 декабря депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Ламейкин встретился в теплой обстановке с председателями ТОС и общественных организаций, директорами сельских домов культуры и руководителями творческих коллективов.
Дмитрий Ламейкин подвел итоги годовой работы, поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, отметил самых активных благодарственными письмами и памятными подарками:

— Сегодня мы собрались вместе, чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым годом, наметить перспективы взаимодействия на будущее. Спасибо вам за то, что не только сами сумели, сделать нашу жизнь интереснее, но и повели за собой других. Именно такие неуемные люди, стремящиеся изменить мир вокруг себя к лучшему, всегда были, есть и будут той движущей силой, которая способна зажечь окружающих на добрые дела!

С ответным словом выступила художественный руководитель народного вокального ансамбля «Радуга» из хутора Незаймановского Тимашевского района Лариса Колесникова. Она поблагодарила депутата за то внимание, которое он оказывает своим избирателям, творческим и трудовым коллективам.

Завершилось мероприятие выступлением артистов из центра культуры «Прикубанский» МО город Краснодар и праздничным чаепитием.