11.04.2019 16:15:00

Дмитрий Ламейкин: «Мы должны мотивировать граждан вести здоровый образ жизни, профилактика здоровья крайне важна, так как предотвратить появление заболеваний намного проще, чем их лечить в дальнейшем»

Важной составляющей деятельности депутата Государственной Думы, члена комитета по контролю и регламенту и фракции «Единая Россия» Дмитрия Ламейкина является взаимодействие с жителями своей территории через органы местного самоуправления. Такое взаимодействие помогает органам ТОС своевременно знакомить депутата с проблемами на местах, что способствует их оперативному решению, а также содействует постоянной поддержке обратной связи с населением. Органы ТОС организуют и проводят встречи жителей с представителями органов местного самоуправления, государственной власти, управляющих компаний, полиции и медицинскими работниками.

Так, 11 апреля в территориальном центре № 27 был организован бесплатный приём Центра Здоровья от ККБ № 2, для жителей округа. На приёме можно было определить общий холестерин и глюкозу крови, узнать содержание монооксида углерода (СО) в выдыхаемом воздухе, а также получить квалифицированный совет врача терапевта, в зависимости от результатов осмотра. Такие приёмы стали уже традиционными, прошедший сегодня был приурочен к международному Дню Здоровья, который отмечался 7 апреля.

Дмитрий Ламейкин всегда подчеркивает важность бережного, ответственного отношения к своему здоровью и пропагандирует среди своих избирателей здоровый, активный образ жизни.