08.05.2019 12:18:00

Праздничный концерт ко Дню Победы прошел в Краснодаре по инициативе Дмитрия Ламейкина

Сегодня, 08 мая, по инициативе и при поддержке депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» и комитета по контролю и Регламенту Дмитрия Ламейкина в большом зале Краснодарского Государственного института культуры прошёл праздничный концерт, приуроченный к празднованию 74 годовщины Дня Победы!

Традиционно в канун праздника проходит торжественное мероприятие, в котором принимают участие жители всех районов избирательного округа, и, конечно же, дорогие ветераны. Концерт, инициированный парламентарием, уже несколько лет является своеобразным творческим предисловием к празднованию годовщины Победы, местом встречи с теми, кто прошел страшные годы войны.

Студенты ВУЗа, конечно, исполнили песни военных лет, знакомые каждому россиянину с детства, представили трогательные до слез театральные постановки.
Дмитрий Ламейкин отметил: «9 мая - это великая дата для нашей страны! В череде праздничных событий мы не только чествуем наших ветеранов, но и показываем нашим детям пример подлинного героизма, патриотизма и любви к Родине!

С Краснодарским институтом культуры мы взаимодействуем на протяжении многих лет, поддерживаем реализацию прекрасного проекта «Лицо Победы», проводим праздничный концерт для наших жителей. Убежден, что эти прекрасные традиции будем продолжать и в дальнейшем!»