01.06.2019 09:20:00

Дмитрий Ламейкин: «Детская комната– шаг к созданию более комфортных условия пребывания детей в больнице»

Региональную неделю депутат Государственной Думы, член комитета по контролю и Регламенту и фракции «Единая Россия» Дмитрий Ламейкин начал с поздравления юных жителей Тимашевского района с Международным днем защиты детей. В городском парке Тимашевска, прошел большой праздник, в котором приняли участие творческие танцевальные и вокальные детские коллективы, дети из многодетных и малообеспеченных семей, и, конечно, жители Тимашевского района.

«В этот прекрасный летний день желаю всем юным жителям быть здоровыми и активными, веселыми и креативными, любить свой край, беречь его красоту, отлично отдыхать и с новыми силами стремиться к знаниям и победам» - сказал Дмитрий Ламейкин.
Большим подарком для детей, находящихся в этот день на лечении в стационаре, стало открытие деткой игровой комнаты в районной центральной больнице. Прекрасная инициатива молодых депутатов Красноармейского района получила поддержку Дмитрия Ламейкина. Парламентарий предложил открыть игровые комнаты в детских отделениях районных больниц всего избирательного округа. В настоящее время ведется подготовительная работа по открытию детских игровых комнат в Калининском и Динском районах.

Дмитрий Ламейкин отметил: «Забота о здоровье ребенка является самой важной задачей. Убежден, что открытие детской игровой комнаты в районной больнице поможет нашим юным жителем сохранить отличное настроение в стенах больницы и скорее выздороветь»/