06.06.2019 16:48:00

Дмитрий Ламейкин: «Выезд актива округа на теплоходную прогулку – добрая традиция»

В канун празднования Дня России по инициативе и при поддержке депутата Государственной Думы, члена комитета по контролю и Регламенту и фракции «Единая Россия» Дмитрия Ламейкина прошла традиционная теплоходная прогулка по реке Кубань для актива округа. Эта экскурсия, проводимая с 2010 года, всегда является одной из самых интересных, зрелищных и познавательных.

6 июня 120 самых активных представителей Динского, Калининского, Красноармейского, Тимашевского районов и Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара отправились в увлекательное четырехчасовое путешествие по старейшей реке России – Кубани.

Перед началом путешествия всех участников тепло приветствовал Дмитрий Ламейкин: "Сегодня в нашем крае сложились группы единомышленников, людей, по-настоящему неравнодушных к тому, как протекает жизнь в их поселении, районе, округе. И ключевую роль здесь играют члены ТОС, активисты общественных организаций, которые почувствовали вкус созидательной работы, увидели, что сообща они могут многое. Вы не только сами хотите и умеете сделать нашу жизнь комфортней, но и ведете за собой других. Это требует большого труда, старания, времени, сил и душевной энергии. Спасибо вам за вашу неугомонность и любовь к жизни," - сказал депутат.

Во время экскурсии самые активные участники общественного движения – председатели ТОСов, общественных организаций были отмечены благодарственными письмами депутата Госдумы Дмитрия Ламейкина.

Не забыли и об именинниках, которые от имени депутата получили подарок, и о супружеских парах, активно участвующих в общественной жизни округа. Им также был вручен традиционный подарок: огромный зонт для двоих ярко-синего цвета, как символ ясного неба над головой.

Викторины и танцы, конкурсы и экскурс в прошлое главной водной артерии Кубани – 4-х часов едва хватило на все запланированные мероприятия.

За это время многие успели обзавестись новыми знакомствами, а кто-то укрепить старые. Расставаясь, уже никто не говорил, откуда они приехали. Всех объединил в очередной раз наш 47-й одномандатный Красноармейский избирательный округ!

"Я впервые принимаю участие в подобной акции и очень этим довольна. Интересная и содержательная экскурсия, все организовано четко. Спасибо нашему депутату в Государственной Думе Дмитрию Викторовичу Ламейкину за внимание к нам, председателям ТОС и его желание сделать нашу жизнь более насыщенной. Такие мероприятия нас объединяют, сплачивают, делают ближе, где бы мы ни жили", - подчеркнула Любенко Ольга Александровна, председатель ТОС № 38 г. Краснодара.