02.07.2019 12:00:00

Дмитрий Ламейкин подключился к решению вопросов, связанных с пенсионным обеспечением

К депутату Государственной Думы, члену комитета по контролю и Регламенту и фракции «Единая Россия» Дмитрию Ламейкину во время приёма граждан в региональном отделении Партии «Единая Россия» обратилась Павлова Евгения Наумовна с вопросами начисления пенсии. Согласно обращению пенсионный фонд в городе Краснодаре приостановил выплаты, положенные при содержании иждивенца на том основании, что ее супруга нет в живых. Однако он жив и здоров, выплаты приостановлены незаконно. Парламентарий направляет запрос в пенсионный фонд с поручением в кратчайшие сроки разобраться в этой вопиющей ситуации.
Председатель общественной организации ККО ОО «Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей » Васильева Галина Викторовна обратилась по вопросу оплаты коммунальных услуг за помещение, в котором расположена данная организация. По поручению Дмитрия Ламейкина данное обращение будет проработано с администрацией города Краснодара.
Представитель ВОО МО «Молодая Гвардия Единой России» Арбатов Виктор поблагодарил Дмитрия Ламейкина за помощь в организации юридической приемной на базе депутатского общественного центра и обратился к парламентарию с просьбой оказать содействие в дальнейшем развитии инициативы на всей территории Краснодарского края.
Кроме этого во время были рассмотрены обращения жителей в части ремонта дорожного покрытия улиц и вывоза твердых бытовых отходов на территории  города. Дмитрий Ламейкин предложил сформировать инициативную группу, которая сможет проводить мониторинг проводимых работ.
Как отметил парламентарий, необходимо оперативно включаться в решение поднятых жителями вопросов. «Нельзя оставлять людей один на один с их проблемами. От нашего четкого взаимодействия с органами власти зачастую зависит скорость решения злободневных вопросов, а значит и качество жизни в целом» - подытожил Дмитрий Ламейкин.