30.09.2019 19:37:00

Дмитрий Ламейкин отметил талантливых детей Тимашевского района

Необходимо отметить, что праздник, посвященный талантливой молодежи и их педагогам прошел в особенном месте, в доме - музее семьи Степановых.
Каждому в России известно имя простой русской женщины, Епистинии Степановой, кавалера орденов «Мать-героиня» и Отечественной войны I степени, восемь сыновей которой погибли в боях Великой Отечественной войны.
Обращаясь к присутствующим, Дмитрий Ламейкин отметил: «В следующем году вся наша страна, весь мир отметит юбилей - 75-ую годовщину великой Победы! Мы все должны быть достойны памяти наших дедов и прадедов. Сегодня в этом зале присутствуют самые яркие представители Тимашевского района. Вы - наша гордость и наше будущее. В столь юном возрасте вы смогли достичь многого, ведь вас поддерживают близкие, родные люди и мудрые наставники. Не бойтесь идти вперёд, к новым победам и вершинам! Будьте смелыми, честными и у вас обязательно все получится!».
После выступления творческих коллективов все учащиеся получили приветственные адреса от своего депутата, а также пригласительные билеты в мультимедийный музей «Россия – моя история» в г. Краснодаре, открывшийся почти год назад и представляющий в 46 интерактивных залах всю историю нашей великой Родины. Педагоги – наставники  были отмечены благодарственными письмами от депутата Государственной Думы за профессиональный вклад в повышение интеллектуального уровня учащихся, развитие их творческих способностей и интереса к  новым знаниям.