19.11.2019 17:52:00

В общественной приемной депутата Дмитрия Ламейкина прошла лекция для актива партии «Единая Россия»

Слушателями лекции стали участники Краснодарской партийной школы циклов 2018-2019 и Секретари первичных отделений. В мероприятии также приняла участие заместитель Секретаря, исполнительный секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» в Краснодаре Галина Глущенко.
В ходе лекции были освещены специфика работы кандидата в информационном пространстве, искусство эффективного общения и дебатов.
Профессор,  в частности, отметил, что стратегия любой избирательной кампании строится на основе корректного анализа электорального поля и правильно определённой целевой группы. Тактика же строится из умения работать со СМИ, с помощью которых формируется устойчивый положительный имидж и производится его корректировка в зависимости от ситуации.  При этом главным качеством кандидата должна быть способность к реалистичной оценке собственного потенциала.
Также на занятии был затронут вопрос о роли слухов в избирательной компании, рассмотрены поэтапные действия штаба кандидата при взаимодействии с разными типами СМИ, была отмечена роль интернета как важного инструмента развития глобального общества.
В соответствии с планом-графиком работы в общественной приемной депутата Государственной Думы Д.В. Ламейкина регулярно проводятся социально-значимые мероприятия, работают тематические клубы для всех жителей округа, в том числе мероприятия Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия»: дискуссионные клубы, заседания круглых столов и встречи с партийным активом.