27.12.2019 16:26:00

Дмитрий Ламейкин инициировал рабочее совещание по благоустройству и реконструкции дороги по улице Черкасской в городе Краснодаре

На совещании были определены сроки реализации проекта, который в данный момент находится н стадии разработки и согласования. Таким образом, в 2020 году планируется комплексная реконструкция ул. Черкасской от ул. Восточно-Кругликовской до ул. им. Героев-Разведчиков. Программой предусмотрено создание полноценной магистрали с расширением до 3-х полос, созданием ливневки, уличного освещения, тротуаров со стороны жилой застройки, пешеходных переходов, остановочных пунктов и удобных парковочных карманов. Это должно значительно улучшить дорожную ситуацию, повысить транспортную доступность, но главное обеспечит безопасность жителей микрорайона.
За активное участие в создании проекта благоустройства дороги ул. Черкасской депутата государственной Думы Российской Федерации Д.В. Ламейкина поблагодарила председатель ветеранской организации – Ирина Андреевна Комарова. Она подчеркнула, что благодаря участию парламентария вопрос не только активно прорабатывается, но уже сделаны первые шаги по его решению.
Парламентарий подчеркнул, что дороги должны быть не только качественными, но и безопасными. Это две важнейшие составляющие для создания комфортных условий жителям нашего города.