25.02.2020 09:55:00

Дмитрий Ламейкин: «Национальные цели не смогут быть реализованы без кадрового обеспечения работы»

«Вопрос кадровой политики чрезвычайно важен. Национальные цели не смогут быть реализованы без кадрового обеспечения работы. Все мы понимаем, что поскольку большая часть работы будет и должна быть сосредоточена в регионах, там и должен появиться кадровый потенциал, который обеспечит реализацию поставленных задач», - рассказал Дмитрий Ламейкин.
В мероприятии также приняли участие заместитель Секретаря, Исполнительный Секретарь Краснодарского местного отделения «Единая Россия» Галина Глущенко, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии «Единой России» Сергей Алферов, член фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Краснодара, председатель Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Андрей Раззоренов и представители «Молодой Гвардии «Единой России». Модератором встречи выступил заместитель руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии «Единой России» Владислав Суряднов.
Дмитрий Ламейкин также отметил, что реальная возможность пройти все этапы предвыборной кампании под руководством опытных наставников и успешно начать политическую карьеру. Для начинающих политиков, которые не имеют опыта при планировании и проведении своей избирательной кампании, поддержка и наставничество со стороны опытных коллег является серьезным ресурсом.
Об опыте участия молодежи в предварительном голосовании на своем примере рассказал Андрей Раззоренов. Он отметил, что одним из важнейших аспектов политической деятельности является коммуникация. Сегодня, в эпоху цифровых технологий наблюдается рост востребовательности цифровой грамотности.
«У наших граждан существует огромный запрос на доверие к тем, кто их слушает и слышит, поэтому не бойтесь идти к людям. Они сами подскажут на решении каких проблем стоит сосредоточиться», - поделился Андрей Раззоренов.