27.02.2020 10:28:00

Дмитрий Ламейкин: «Кадры — это ключ к успеху любого проекта»

Необходимо отметить, что встреча с парламентарием проходит не впервые и всегда вызывает живой интерес среди участников конкурса.
На этот раз управленцы смогли задать множество вопросов об особенностях работы с гражданами, ориентирах и личных мотиваторах Дмитрия Ламейкина, развитии местного самоуправления, а также системы образования и кадровой политики.
Отдельно коснулись предстоящих изменений в Конституции - главного документа нашей страны. Рассмотрели такие важные моменты как социальные гарантии, новшества гос управления, целостность территории и участие населения в голосовании.
«Я бы хотел акцентировать ваше внимание на том факте, что кадры — это ключ к успеху любого проекта, будь то бизнес или политика. И от эффективности и профессионализма государственных управленцев, от уровня их компетенции зависит скорость и качество развития страны. Последние десятилетия ознаменовались глубокими изменениями в экономической, социальной, политической системах России. В переходных процессах страны огромную роль играло и играет государство, которое само должно было перестраиваться, обновляя свои функции. Но наша с вами главная задача, принимая какое-либо решение думать о том, как оно отразится на жизни наших граждан, какие будут последствия», — отметил депутат.