01.07.2021 22:16:00

Дмитрий Ламейкин отчитался о работе перед жителями станицы Полтавской

Текущая региональная неделя посвящена отчетам перед жителями округа. На протяжении пяти лет работы в Госдуме Дмитрий Ламейкин не один десяток раз побывал в районах округа — это были и сходы жителей, и приемы граждан, и визиты на курируемые объекты, и, конечно же, праздничные дни.

Говоря о решении тех вопросов территорий, которые люди писали депутату в качестве наказов в 2016 году, Дмитрий Ламейкин всегда подчёркивает, что это результат совместной работы депутатов всех уровней с главами поселений и районов, с краевыми и федеральными ведомствами— комбинаций может быть множество, но это всегда командная работа.

В ходе встреч он уделяет особое внимание диалогу с жителями. Кто-то спрашивает, почему ГосДума приняла то или иное решение, почему фракция Единая Россия поддержала или, напротив, не поддержала какие-либо инициативы. Парламентарий разъясняет, методично рассказывает, приводит примеры.

В этом ключе прошла и сегодняшняя встреча в станице Полтавской Красноармейского района. "Я рад, что жители станиц так живо интересуются политической повесткой в целом, принимают активное участие в развитии своих муниципалитетов" - отметил Дмитрий.