07.07.2021 18:04:00

Дмитрий Ламейкин отчитался перед жителями Новотитаровского сельского поселения Динского района и Старовеличковского сельского поселения Калининского района.

Сегодняшний рабочий день был насыщен встречами. Дмитрий Ламейкин отчитался о работе и пообщался с жителями Новотитаровского сельского поселения Динского района и Старовеличковского сельского поселения Калининского района, а также с коллективом пожарной части района.
Сегодня прозвучал вопрос о механизме работы национальных проектов и государственных программ. Депутат подробно рассказал об этой работе— ежегодно осенью при рассмотрении бюджета на грядущий и два плановых года депутаты уделяют этому особое внимание, ведь значимая часть средств на реализацию идёт именно из федерального бюджета.
Как и любое федеральное финансирование, участие в таких программах даёт возможность территориям ежегодно проводить больше мероприятий, направленных на развитие территорий и создания более комфортных условий жизни: образования и здравоохранения, благоустройства населённых пунктов и развития инженерных сетей,  строительство и ремонт дорог.