08.07.2021 12:45:00

Дмитрий Ламейкин провел встречу с жителями пос. Лазурный и х. Октябрьский г. Краснодара

Дмитрий Ламейкин продолжает проводить встречи с жителями округа. Сегодня он отчитался о работе в Краснодарском посёлке Лазурный, присутствовали также жители хутора Октябрьского.

Перед встречей парламентарий побывал в Учебно-опытном хозяйстве КубГАУ. Здесь вовсю идёт уборка урожая, так что с работниками общался в буквальном смысле на полях!

Посёлок входил в избирательный округ депутата ещё в период работы в Заксобрании края, за это время многое удалось сделать, в том числе при его содействии было установлено несколько детских игровых площадок, построена многофункциональная спортивная площадка на территории школы, решали проблему отопления в многоквартирных домах.
Сегодня работа продолжается— построена и запущена пристройка к школе, сегодня обсуждали вопрос строительства нового корпуса этой школы. Помогаем с решением проблем газификации, уличного освещения, ремонта дома культуры.

Депутат подвел итог: "Будем заниматься вопросом благоустройства парковой зоны— жители посетовали, что посёлку, по сути сельской территории в черте города, сложно набрать большое количество голосов при отборе для участия в программе «Комфортная городская среда». Согласен, что для таких муниципалитетов должен быть особый порядок, не лишающий их шанса получить финансирование и благоустроить сквер или парк".