21.07.2021 09:00:00

Единая Россия обсудит предложения по развитию сельских территорий.

Значимую часть избирательного округа Дмитрия Ламейкина занимают сельские территории. В последние годы их развитию уделяется большое внимание в том числе через реализацию профильной гос программы и результаты этой работы видны в каждом муниципалитете.

Цель — создание на сельских территориях страны не менее комфортных условий для проживания и ведения бизнеса, чем в городах. В прошлом году в ходе рассмотрения проекта федерального бюджета, сложного ввиду пандемии коронавируса, фракция Единая Россия отстаивала буквально каждый рубль, выделенный на реализацию гос программы— ведь это новые инженерные сети, ремонт и строительство социальных объектов, благоустройство парков и зелёных зон.

Сегодня, формируя народную программу, Партия настаивает на увеличении объёма финансирования до уровня, предусмотренного паспортом госпрограммы, предлагает наращивать  меры поддержки фермерства и предпринимательства, создания новых рабочих мест.  

Все предложения экспертного сообщества по поддержке фермерства и развитию сельских территорий партийцы обсудят сегодня, в 11:30. Трансляция будет идти в официальных социальных сетях партии «Единая Россия», присоединяйтесь.