12.03.2018 18:23:00

Руководство МКС ЮФО побывало с рабочим визитом в Республике Калмыкия

В г. Элиста прошла встреча с представителями Межрегионального координационного совета Южного федерального округа Партии «Единая Россия»
Руководитель  Межрегионального координационного совета «Единой России» по Южному федеральному округу, депутат Государственной Думы Константин Бахарев и Заместитель руководителя МКС, депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин провели встречу с Региональным отделением Партии, в которой принял участие Секретарь Калмыцкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председателем Народного Хурала (Парламента) Анатолием Козачко, где также присутствовали  Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия и заместители Секретаря регионального отделения.
Ключевой темой обсуждения стали приоритетные задачи «Единой России» на ближайший период и ход их реализации региональным отделениям Партии РК.
«За последнее время в нашей Партии произошло существенное обновление руководящего состава, изменения структуры Межрегиональных координационных советов. Надеемся, что новый формат работы поможет эффективно продолжить наше с Вами  взаимодействие. Хотел бы также отметить, что в этом году в ряде субъектов Южного федерального округа проходят выборные кампании, в связи с чем нами запланированы заседания МКС в этих субъектах», - отметил руководитель МКС Южного федерального округа.
Дмитрий Ламейкин продолжил: “Сегодня мы говорим об эволюционных шагах внутри партийной работы, своевременных и актуальных. Хотел бы акцентировать Ваше внимание на том, что ключевым является уровень работы первичных и муниципальных отделений Партии. Необходимо активно вовлекать в ежедневную работу членов нашей Партии, расширяя их участие как в реализации партийных проектов, так и в других партийных инициативах. Наши жители должны быть погружены в партийную жизнь”
Также члены МКС по ЮФО посетили Региональный исполнительный комитет, где обсудили с аппаратом деятельность регионального отделения по реализации партийных проектов в регионе.