26.07.2018 16:02:00

Дмитрий Ламейкин отмечен благодарностью комитета Государственной Думы по делам национальностей

24 июля, на заключительном заседании комитета Государственной Думы по делам национальностей весенней сессии 2018 года Председатель комитета Ильдар Ирекович Гильмутдинов вручил Дмитрию Викторовичу Ламейкину Благодарность комитета за особые заслуги и значительный вклад в сохранение и укрепление межнационального мира и согласия в Российской Федерации.

Особенно тепло председатель и члены комитета отзывались об организации выездных мероприятий комитета по делам национальностей в Краснодарском крае в мае этого года. В числе прочих, на базе Законодательного собрания Краснодарского края состоялось заседание круглого стола, посвященного развитию казачества и реализации государственной национальной политики на территории Краснодарского края. Ильдар Ирекович отметил: «Дмитрий Викторович содействовал организации очень насыщенной программы пребывания делегации, все запланированные мероприятия прошли на самом высоком уровне. Мы увидели Краснодарский край взглядом человека, искренне любящего свою малую Родину, уважающего историю Кубани, стремящегося развивать казачество. По итогам проведенных рабочих встреч уже ведется работа, уверен, она будет плодотворной».

Дмитрий Викторович прокомментировал: «Был искренне рад визиту делегации комитета Государственной Думы по делам национальностей на свою малу Родину, на Кубань. Убежден, наша совместная работа поможет, в том числе, создать условия дальнейшего развития казачества в России. Надеюсь, что наш гостеприимный край удивит вас еще не раз, мы всегда рады гостям!».